Sopran

Julia Bauer   www.julia-bauer.com
Christina Bischoff   christinabischoff.de
Pia Bohnert    Kontakt
Anne Bretschneider   www.annebretschneider.net
Sonja Gornik  www.sonja-gornik-sopran.com
Katharina Hohlfeld   www.rias-kammerchor.de
Christina Kaiser
Anja Petersen   www.anjapetersen.com
Stephanie Petitlaurent    www.rias-kammerchor.de

 


Mezzosopran und Alt

Ulrike Bartsch   www.rias-kammerchor.de
Cécile van Bethum   www.vanbethum.de
Juliane Harberg   www.julianeharberg.com
Judith Kamphues   www.judithkamphues.de
Franziska Markowitsch   www.rias-kammerchor.de
Britta Süberkrüb   www.mezzosopran.de
Magdalena Zabanoff www.musikerpsychologie.de

 


Tenor

Volker Arndt   www.rias-kammerchor.de
Friedemann Büttner   www.tchap.de/friedemann.html
Nico Eckert   Kontakt
Stephan Hinssen   www.stephan-hinssen.de
Benedikt Kristjánsson   www.kristjansson-tenor.com
Christoph Leonhardt   www.rundfunkchor-berlin.de
Philipp Neumann
Christian Mücke   www.rias-kammerchor.de
Frank Szafranski   Kontakt
Michael Zabanoff   www.zabanoff.de

 


Bariton und Bass

Jakob Ahles   www.carte-carriere.de
Tobias Berndt   www.tobiasberndt.com
Sebastian Bluth   www.sebastianbluth.de
Kai-Uwe Fahnert   Kontakt
Kai Günther   www.kaiguenther.eu
Pablo Marhoff
Michael Rapke  www.deutscheoperberlin.de
Andrew Redmond   www.rias-kammerchor.de
Thomas Wittig   www.thwittig.de
Jonathan de la Paz Zaens   www.rias-kammerchor.de

 


Countertenor

Joachim Stegmann www.joachimstegmann.de

 


Instrumentalsolisten

Dr. Christoph Rüdt  Kontakt
Katharina Zelder-Hüske   Kontakt

 


Kartenverkauf und -vorbestellung

Informationen zum Kartenverkauf und zur Kartenvorbestellung finden Sie unter Kartenverkauf.